«Центр экологической безопасности» напоминает, что согласно действующему законодательству, порубочные остатки не относятся к твёрдым коммунальным отходам. «Центр экологической безопасности» напоминает.

Жители Белгородской области могут записаться на личный прием по вопросам имущественных и земельных отношений по телефону: 8 (4722) 32-57-92

В Белгородской области стартовал проект «Новые возможности 5.0» для начинающих предпринимателей.
Безопасность 29 марта, 11:57

НЕ публикуйте вашу личную информацию, такую как адрес проживания, место работы, фотографии с р/н автомобиля и другое. НЕ рассказывайте незнакомцам личную информацию. НЕ переводите деньги при угрозах сваттинга.

Внимание! Выжигание хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов с нарушением требований правил пожарной безопасности на земельных участках влечет наложение административного штрафа.