ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:24:0504002:81.

Администрация Ржевского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:24:0504002:81, расположенный по адресу: Белгородская область, р-н Ровеньский, в границах СПК "Заветы Ильича"(АО "Заря"), граничит с востока с землями  Воронежской областью, с юга и юго-востока - земли ОАО "Агро-Ровеньское", с запада - земли СПК "1 Мая", с севера - земли ОАО "Эфко-Дружба, о проведении общего собрания.

На собрание приглашаются участники общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 31:24:0504002:81.

Собрание состоится 24 мая 2024 года в 12 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с. Ржевка, ул. Центральная, д.3.

Повестка дня собрания:

1. Избрание председателя общего собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, заключаемого с сельскохозяйственным производственным кооперативом (колхозом) "Заветы Ильича".

3. Об избрании в соответствии с подп.6 п.3 ст.14 Федерального закона от 24.07.2022 г. №101_ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" уполномоченного общим собранием лица, в том числе об объеме и о сроках его полномочий.

Начало .

Всем собственникам земельных долей при себе иметь паспорт и свидетельство на землю, регистрации участников будет производиться 24 мая 2024 года с 10 часов 30 минут.

С документами по вопросам, отнесённым к повестке дня, можно ознакомиться по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с. Ржевка, ул. Центральная д. 3.