Порядок использования воздушного пространства воздушными судами, в том числе беспилотными летательными аппаратами

С 15 по 26 мая белгородский Роспотребнадзор проводит тематическую горячую линию по профилактике инфекций, которые передаются через клещей.

Завершилась декларационная кампания 2023 года, в ходе которой представлены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2022 год лицами, обязанными представлять указанные сведения согласно требованиям антикоррупционного законодательства.

Отдел защиты растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Белгородской области сообщает, что при проведении фитосанитарного мониторинга на посевах многолетних трав и на непахотных землях в Ровеньском районе отмечено отрождение личинок итальянского пруса – особо опасного вредителя.
Право 17 мая, 17:13

Около 1840 учреждений в Белгородской области уже подключились к Платформе обратной связи. Чтобы оставить свой комментарий или вопрос, достаточно кликнуть на специальный баннер или виджет, который размещён на официальном сайте или сообществе Вконтакте каждой организации.

Неосторожность при курении – одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей. В текущем году на территории района был зарегистрирован один случай пожара по данной причине, в результате которого один человек погиб.
Право 10 мая, 15:40

Военный комиссариат Вейделевского района приглашает на военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Администрация Ровеньского района предупреждает граждан о нарушении правил использования беспилотных летательных аппаратов на территории района!