Право 30 июня, 14:11

Ровеньская ТИК организовала работу «Горячей линии» по выборам депутатов 10 сентября 2023 года.

Руководствуясь ФЗ от 07.07.2003 №112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве» и Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010 №345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений» на территории Ржевского сельского поселения с 01 по 15 июля 2023 года будет осуществляться сбор сведений, указанных в похозяйственных книгах по состоянию на 01.07.2023 г. путем сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств.
Экология 15 июня, 14:40

Спасибо Вам за внесенный вклад в благоустройство нашей малой Родины
Безопасность 14 июня, 09:18

Ответственность несовершеннолетних и их родителей за нарушения Правил дорожного движения
Безопасность 08 июня, 12:05

Администрация Ржевского сельского поселения предупреждает, что использование водных объектов, расположенных на территории Ржевского сельского поселения для купания и массового отдыха в период летнего сезона строго запрещено. Вблизи водных объектов, расположенных в селе Ржевка, урочище Клещевый Яр установлены предупреждающие аншлаги «Купание запрещено».
Безопасность 08 июня, 11:42

Наиболее незащищенными при пожаре являются дети, так как они зачастую не знают основных правил пожарной безопасности и в опасной ситуации впадают в панику. Чтобы избежать несчастного случая, необходимо проводить беседы на эту тему. Чтобы дети лучше запомнили, показывайте своим примером, что вы выключаете электроприборы, особенно мелкие приборы (утюг, фен, кофеварка, чайник и т.д.)

В Белгороде заработал филиал Государственного фонда «Защитники Отечества»
ЖКХ 02 июня, 16:44

​​​​​​​«Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Ровеньского района»