Безопасность 25 декабря, 14:19

В соответствии с постановлением Губернатора Белгородской области от 11 апреля 2022г. № 58 «О мерах по обеспечению общественной безопасности» (в ред. постановление Губернатора Белгородской области от 03.02.2023 N 17 ), в целях обеспечения личной безопасности граждан, защиты их прав и свобод, предупреждения посягательств на правопорядок и общественную безопасность установлено ограничение на использование гражданами и организациями пиротехнических изделий, в том числе бытового назначения, на территории Белгородской области. По закону за пуск фейерверков, как за мелкое хулиганство, грозит штраф, предусмотренный ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Безопасность 21 декабря, 15:02

Уважаемые граждане, не выходите на лёд водоёмов до наступления настоящих заморозков, не переходите реки по льду до полного их замерзания! Уважаемые граждане! Если вы стали очевидцами несчастного случая на водном объекте, срочно сообщайте о происшествии: телефон Единой службы спасения «01», для пользователей мобильных телефонов «112».
Законотворчество 15 декабря, 16:24

Прокуратурой Ровеньского района на поднадзорной территории проведена проверка исполнения требований законодательства
Законотворчество 15 декабря, 16:18

Социальная сфера 13 декабря, 15:01

14 декабря состоятся прямая линия и пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина.
Законотворчество 13 декабря, 14:57

С 1 октября 2023 года изменена очередность списания денежных средств с Единого налогового счета.
Соцподдержка 13 декабря, 14:55

Уважаемые жители Ржевского сельского поселения! Напоминаем Вам о том, что на территории Ровеньского района продолжается реализация программы «ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА»

Белгородцы могут высказать своё мнение о государственных услугах и сервисах.
ЖКХ 25 октября, 13:25

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении. Устанавливайте приложение "Госуслуги.Дом"