Оповещение о проведении публичных слушаний

Автор: Администрация Ржевского сел...
Оповещение о проведении публичных слушаний.

В соответствии с распоряжением главы Ржевского сельского поселения от 08.02.2024 года №3 «О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешённого использования на условно разрешенный вид использования земельного участка» комиссия по правилам землепользования и застройки Ржевского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области оповещает о начале публичных слушаний по рассмотрению вопроса:

«Об изменении вида разрешённого использования на земельный участок «Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участказ» с кодом 1.6 на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства - «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» с кодом 1.15, для размещения зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции на территории Ржевского сельского поселения».

Информационные материалы по теме публичных слушаний предоставлены в здании администрации Ржевского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с. Ржевка, ул. Мира, д.14.

Дата и время проведения публичных слушаний по вопросу, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: 27 февраля 2024 года в 10.00 в здании администрации Ржевского сельского поселения по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с. Ржевка, ул. Мира, д.14. Время начала регистрации участников собрания — не менее чем за 30 минут до начала собрания.

Консультации по проекту проводятся с 09 февраля 2024 года по 26 февраля 2024 года, с 8-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00 часов ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.

Участники публичных слушаний вносят предложения и замечания , касающиеся вопроса, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний в письменной форме в адрес комиссии по правилам землепользования и застройки Ржевского сельского поселения в срок: с 09 февраля 2024 года по 26 февраля 2024 года.

Перечень земельных участков, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях:

земельный участок с кадастровым номером 31:24:0503002:350, площадью - 3500 кв.м., расположенный в территориальной зоне СхС - Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, расположенный по адресу: РФ, Белгородская область, Ровеньский р-н, с. Мартынцы (право собственности - выписка из ЕГРН от 02.02.2024 регистрационный номер 31:24:0503002:350-31/063/2024-1)

информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Ржевского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области https://rzhevskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru .