Автор: Администрация Ржевского сел...
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:24:0000000:214.

Администрация Ржевского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:24:0000000:214, общей площадью 1312000 кв. метров, расположенный по адресу: Белгородская область, р-н Ровеньский, в границах СПК (колхоз) «Заветы Ильича» (АО «Заря»), граничит с юго-запада – с урочищем Долгенькое, с запада – урочищем Молодой лес, с севера – с землями ОАО «Эфко-Дружба», о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Собрание состоится 22 марта 2024 года в 11 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с. Ржевка, ул. Мира 14 (Здание администрации).

Начало регистрации участников собрания: 10.35. Окончание регистрации участников собрания: 10.55.

Повестка дня собрания:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.

2. О расторжении ранее заключенного договора аренды.

3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

4. О наделении полномочиями от имени участников общей долевой собственности представителя на обращение с заявлениями о государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также на заключение договора аренды и (или) внесение изменений в договор аренды в отношении данного земельного участка (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объёме и сроках таких полномочий.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность, и документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Представители участников общей долевой собственности могут принять участие в собрании по доверенностям, удостоверенным в нотариальном порядке.

С документами по вопросам, отнесённым к повестке дня, можно ознакомиться по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, село Ржевка, ул. Мира, дом 4, кв.2 .

Срок ознакомления – с момента опубликования настоящего извещения и до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.